ROCA - лучший выбор при покупке ванны

Данный сайт не является интернет-магазином. Цены на продукцию носят справочный характер. Приобрести товар можно по адресам, указанным в разделе "Контакты".

Категории

ROCA - лучший выбор при покупке ванны

Roca – испанский бренд, основанный в 1917 году братьями Roca. Первой продукцией, которую стали выпускать братья, были чугунные радиаторы. Освоив этот рынок, они решили не останавливаться на достигнутом и расширить ассортимент производимой ими продукции. Так в 1925 году появились чугунные ванны, в 1936 – санитарный фарфор, в 1954 – водопроводные краны, в 1980 – облицовочная и напольная керамика.

Сегодня Roca Group выпускает все, что так необходимо в ванной: сами ванны, санитарную керамику (раковины, унитазы, биде), смесители, душевые стойки, различные аксессуары для ванной, керамическую плитку, а также, мебель для ванной комнаты.

Отличительной особенностью компании Roca является то, что она единственная в мире, кто производит ванны всех видов, а именно, чугунные, стальные и акриловые. При этом, каждая модель изготавливается в нескольких вариантах по размеру. Все ванны Roca имеют красивый внешний вид, иногда эксклюзивный и оригинальный, они долговечны и сохраняют свои особенности очень долгий промежуток времени, они безопасны для человека (имеют антискользящее покрытие), устойчивы к воздействию химических препаратов, они украсят любое помещение ванной комнаты и придадут ему неповторимый стиль.

Компания Roca насчитывает в своем арсенале несколько десятков коллекций смесителей для ванной, душа и кухни. Они пользуются популярностью у покупателей, т.к. надежны в эксплуатации, имеют удобные ручки, изготовлены из высококачественного хрома, придающего изысканный блеск смесителям, и они хорошо сочетаются с различными моделями ванн и раковин.

Сегодня бренд Roca известен и популярен во многих странах мира. Все большей популярностью стала пользоваться керамическая плитка, которая используется как для ванной и кухни, так и в любом жилом помещении, общественном здании и на фасаде дома. Керамическая плитка Roca обладает неповторимым дизайном и форматом, имеет красивую фактуру, она безопасна для здоровья и окружающей среды, т.к. производится из экологически чистого сырья, она имеет хорошие показатели по износостойкости и, ко всему прочему, устойчива к воздействию химических веществ, а также сохраняет свой насыщенный цвет краски долгое время, благодаря низкому коэффициенту водопоглащения. Компания Roca Ceramica имеет свою собственную дизайнерскую студию, которая постоянно создает новые коллекции в различных стилях, начиная с классики, восточного стиля и заканчивая ультрамодными и современными стилями, такими как урбанистический стиль и стиль хай-тек.

Купить любую продукцию компании Roca – это значит, создать благоприятные и комфортные условия для отдыха в вашей ванной комнате.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству творческие мастерские, дизайнерские студии, архитекторов и дизайнеров, а так же плиточников и монтажников сантехники.