Особенности душевых кабин HUPPE

Данный сайт не является интернет-магазином. Цены на продукцию носят справочный характер. Приобрести товар можно по адресам, указанным в разделе "Контакты".

Категории

Особенности душевых кабин HUPPE

Компания Huppe никогда не останавливалась на каких-либо достигнутых результатах, она всегда стремилась к новым высотам и достижениям и поэтому с 2003 года Huppe является одним из главных специалистов в области душевого сегмента. Ассортимент представлен разнообразными душевыми кабинами, душевыми поддонами из искусственного камня, душевые уголки, двери, шторки для ванн, всевозможные принадлежности для душевых кабин и средства по уходу за ними. Вся продукция произведена с истинно немецкой аккуратностью, немецкой тщательностью при выборе материалов, педантичным соблюдением стандартов современности, в соответствии с требованиями и запросами клиентов.

Душевых кабины Huppe имеют ряд особенностей, а именно:

  • они выглядят легкими и воздушными;
  • все механизмы работают настолько бесшумно, что позволяют расслабиться и отвлечься от повседневных забот и хлопот;
  • каждая деталь душевой кабины продуманна до мелочей, а как правило, прaктичные мелочи привносят в пoвседневную жизнь человека облeгчение и комфорт. Не даром девиз компании звучит так «гениальность в мелочах».
  • компания Huppe использует уникальную технологию ANTI PLAQUE при обработке стекол, благодаря которой капли воды не остаются на стекле, а стекают вниз, не образуя известкового налета. Это дает возможность сделать уход за кабинами более простым и не требующим особых усилий.
  • кабины очень надежны и безопасны в процессе использования, так как применена еще одна инновация – безосколочное натуральное стекло при производстве дверей и стенок душевой кабины;
  • душевые поддоны изготавливаются из высококачественного минерального материала, имеют форму многоугольника или полукруга, обрабатываются специальным покрытием, которое делает поддон нескользким, бесшумным и приятным на ощупь;
  • душевые кабины могут быть с рамой и без нее; иметь раздвижные или распашные двери; могут устанавливаться в один уровень с полом, что облегчает вход в кабину и делает ее более аккуратной;
  • душевые кабины Huppe хорошо сочетаются с сантехникой и смесителями других производителей по дизайну и по функциям, благодаря постоянным связям между изготовителями;
  • каких бы размеров не была ваша ванная комната, какие бы конфигурации она не имела, компания Huppe сможет предложить вам изделия любого размера - от минимального до очень большого формата ХХL или произведенного под индивидуальный размер, любой формы и со множеством вариантов установки, чтобы прием душа приносил вам удовольствие каждый день на протяжении долгих лет.

И если Вы все же остановили свой выбор на продукции компании Huppe, то приобретая, ее Вы превращаете свою ванную комнату в уголок, в котором можно насладиться тишиной, спокойствием, комфортом, а также получить удовольствие от всех принимаемых процедур, не покидая дома.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству творческие мастерские, дизайнерские студии, архитекторов и дизайнеров, а так же плиточников и монтажников сантехники.